Современные здания насыщены различными системами жизнеобеспечения и техническими приборами, создающими комфортные условия пребывания в них. Для функционирования большинства таких систем требуется подключение к центральным инфраструктурным коммуникациям, поэтому возникает необходимость прокладывать к зданиям наружные инженерные сети. В условиях плотной городской застройки, а так же наличия большого количества собственников уличных сетей и прилегающих к зданию участков, реализация проекта прокладки инженерных сетей часто становится проблемой.
Не так много проектных и строительных организаций способных решить административные и технические проблемы прокладки наружных сетей к объекту в условиях сложного переплетения воздушных и подземных магистральных коммуникаций. Учесть интересы собственников и подготовить в короткие сроки полный пакет безукоризненной проектной документации наружных сетей.
Более 14 лет в отрасли проектирования
Спроектировано более 100 объектов
Члены СРО, имеем сертификаты, лицензии и допуски
Проектирование всех стадий, разделов, любой сложности
Индивидуальное ценообразование
Работаем по всей территории РФ
Опытные специалисты нашего отдела проектирования, в качестве Генерального проектировщика, регулярно работают над сложными инженерными проектами, начиная с согласований и получения исходно-разрешительной документации, и заканчивая разработкой уникальных проектов, легко проходящих любую экспертизу.
В процессе разработки проекта мы выполняем следующие действия:
Производим «посадку» здания на основании ГПЗУ (Градостроительного плана земельного участка).
На основе изысканий и ТУ, создаем сводный план инженерных сетей и подаем в сетевые компании для согласования.
Запрашиваем мощности по электро-, водо-, теплоснабжению в сетевых компаниях и у собственников, получаем от них Технические Условия (ТУ).
Проводим изыскания самостоятельно или запрашиваем имеющиеся отчеты по инженерно-геодезическим, инженерно-геологическим, инженерно-экологическим и другим необходимым изысканиям.
Рассчитываем объемы потребления ресурсов для функционирования объекта.
Разрабатываем проект наружных инженерных сетей и получаем положительное заключение Экспертизы.
В рамках разработки документации мы выполняем:
В ситуациях экономической или организационной целесообразности мы заключаем договора с отдельными сетевыми компаниями, после чего они самостоятельно разрабатывают проект, проходят экспертизу и проводят строительно-монтажные работы.
Эти услуги, которые наша компания берет на себя, наверное, самые бюрократические и неприятные по впустую затраченному времени. Поэтому заказчикам проще отдать нашим специалистам получение всех разрешительных документов и согласований. Вы можете обратиться к нам за бесплатной консультацией и расчетом точной стоимости.
Специалисты компании "Инновационные Конструкции" при разработке проектной документации стремятся учитывать все новейшие разработки в области прокладки наружных тепловых, электрических сетей, систем связи, водоснабжения и канализации.
Работая над проектами, мы придерживаемся принципов, создавших нашей компании имидж надежного партнера и в первую очередь это:
Лучшая цена
Гарантия на работы
Разработка проекта
от 15 дней
Решение задач
«под ключ»
Монтаж
от 15 дней
Но главное в нашей работе – мы не просто обещаем, а постоянно делаем, и наши проекты получают свое материальное воплощение в различных регионах страны от Москвы и области, до Крайнего Севера.
Также в компании Инновационные Конструкции возможно: