Город: Москва
Ваш город
Москва?

Выберите город

По данному запросу ни одного города не найдено!
пн-пт 9:00 - 18:00

Испытание огнём пройдено

19.06.2017

На юго-востоке Москвы из-за короткого замыкания загорелся одноэтажный склад для хранения мебели, общая площадь, на которой бушевал огонь, составила более 300 квадратных метров.

В 10 метрах от очага возгорания располагается тентовый ангар, возведенный нашими специалистами в 2012 году.

Самым оптимальным способом соединения ПВХ тентов является сварка горячим воздухом, она позволяет получить адгезивный шов с ровной, неповрежденной поверхностью, без засечек и надрезов, с равномерным распределением напряжения. При длительном потоке горячего воздуха, к примеру, от пожара, происходит раскрытие швов, что так же служит эффективным дымоотводом.

Несмотря на то, что ангар находится в непосредственной близости и тентовое покрытие было повреждено разлетевшимися раскаленными частицами, а от горячего потока воздуха произошло раскрытие швов, возгорание не произошло.

Тентовый ангар прошел испытание огнем, незначительные повреждения в ближайшее время будут устранены.

Читайте также
Поздравляем с Днем России!
Поздравляем с Днем России!

Поздравляем Вас с Днём России - 12 июня! В этот прекрасный праздник хотим пожелать Вам счастья, любви и крепкого здоровья!

09.06.2017
Подробнее
Поздравляет Вас с Днём Победы!
Поздравляет Вас с Днём Победы!

Сегодня мы хотим пожелать всем вашим родным и близким мирного неба, здоровья, благополучия, счастья, уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее. С праздником Великой Победы!

09.05.2017
Подробнее
Компания
Компания "Инновационные Конструкции" принимает участие в выставке "СТЛ 2017"

Компания "Инновационные Конструкции" принимает участие в Международной выставке "СТЛ 2017", которая проходит в г.Москва, в Экспоцентре, Павильон №8, зал 2,стенд № 82С41, с 25-28 апреля 2017г. Мы будем рады увидеть Вас в числе наших гостей!

28.04.2017
Подробнее