Город: Москва
Ваш город
Москва?

Выберите город

По данному запросу ни одного города не найдено!
пн-пт 9:00 - 18:00

Монтаж ограждающих конструкций, начат монтаж инженерных коммуникаций

28.04.2015

Компания «Инновационные Конструкции» производит монтаж ограждающих конструкций и инженерных коммуникаций многофункционального спортивного комплекса размером 36x40 в Доме отдыха «Лужки.Клуб» Московской области.

На этом этапе Компания «Инновационные Конструкции» выполняет установку вентиляционной системы, которая будет обеспечивать комфортное и приятное занятье любимым спортом.

Все эти системы устанавливаются с необходимыми нормами и требованиями, а также самым важным для нас является пожелания заказчика. В данном случае будут установлены система принудительной вентиляции на основе мощной климатической установкой (20000 м3/ч) для поддержания необходимых параметров вентиляции, отопления и кондиционирования.

Монтируется система спортивного освещения с освещенностью не менее 300 лк, особое внимание было уделено минимизации эффекта ослепления. В том числе необходимое количества выходов в случае пожара или другой непредвиденной ситуации, аварийное освещения, системы автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения при эвакуации, системы пожаротушения на основе противопожарного водопровода и др.

Читайте также
Начат монтаж тентового ангара в городе Москве
Начат монтаж тентового ангара в городе Москве

Компания "Инновационные Конструкции" приступила к монтажу складского тентового ангара в городе Москва.

15.11.2016
Подробнее
Монтаж металлокаркаса
Монтаж металлокаркаса

Компания "Инновационные Конструкции" осуществляет монтаж металлокаркаса спортивного комплекса с игровым залом 36х40м

03.04.2015
Подробнее
Принимаем участие в выставке
Принимаем участие в выставке "СПОРТ 15"

Компания "Инновационные Конструкции" принимает участие в Международной выставке "СПОРТ 15", которая проходит в г.Москве на ВДНХ, МЦВДНТ "Москва" Павильон №75 с 24-26 марта 2015г., номер нашего выставочного стенда В4-4. Мы будем рады увидеть Вас в числе наших гостей!

25.03.2015
Подробнее